污水站拆除 物料土建 污水泵及过滤器恢复影响污水处理中标结果公示(昊华气体有限公司2025)



采购人:昊华气体有限公司

报价截止时间:2025-10-10

【直接采购】 一厂污水站拆除补充协议/7802-PS20250925182954直接采购事前公告
发布时间:2025-09-28 08:43

采购人:昊华气体有限公司
采购项目编号:7802-PS20250925182954
采购项目名称:一厂污水站拆除补充协议

采购内容:
物料土建项目零星框架,数量1.000项
原因及说明:拆除期间发现新增任务量,任务紧急需要与瑞邦签订补充协议,多余钢平台拆除影响后续土建施工;污水泵及过滤器恢复影响污水处理,需要一周内恢复完毕。
拟定唯一供应商:洛阳瑞邦建筑工程有限公司
公示期限:从2025年09月28日09时00分起至2025年10月10日17时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:张哲伦,18567657807/
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com