印刷服务 培训资料中标结果公示(赤峰市松山区农牧局2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-721298
项目名称:赤峰市松山区农牧局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市松山区农牧局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,876.50
项目开始时间:2025-09-28 09:04:06
项目截止时间:2025-09-28 11:00:00
采购人联系方式:赤峰市松山区农牧局 15849660505
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]松山02880
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
培训资料1
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰凯吉印刷有限公司
成交时间:2025-09-28 09:53:06
成交金额:3876.50,大写(人民币):叁仟捌佰柒拾陆元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
培训资料1
1
批
3,876.50
是
采购单位:赤峰市松山区农牧局
2025年09月28日