肥料、农药中标结果公示(陇南市经济林研究院油橄榄研究所2025)



陇南油橄榄新种质创制项目肥料、农药采购成交公示

公示信息

公示标题
陇南油橄榄新种质创制项目肥料、农药采购成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-28 10:30:00
公示截止时间
2025-09-29 10:30:00

联系人
雍巧宁
联系电话
18293942324

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
陇南油橄榄新种质创制项目肥料、农药采购001
LNSJJLYJYYGLYJS2025-04
货物类
34400.0
陇南乐微农业科技发展有限公司
34000.0(元)

公示内容

陇南市经济林研究院油橄榄研究所2023强科技 奖补资金《陇南油橄榄新种质创制》项目 肥料、农药采购成交公示 根据招投标相关政策法规要求,陇南市经济林研究院油橄榄研究所对2023强科技奖补资金《陇南油橄榄新种质创制》项目中,肥料农药采购项目在“政府采购限额以下项目阳光交易系统(陇南市)”进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:陇南市经济林研究院油橄榄研究所 二、项目编号:LNSJJLYJYYGLYJS2025-04 三、项目名称:陇南市经济林研究院油橄榄研究所2023强科技奖补资金《陇南油橄榄新种质创制》肥料、农药采购项目 四、成交单位:陇南乐微农业科技发展有限公司 五、成交金额:34000元 六、公示时间:2025年9月28日10:30至2025年9月29日10:30 七、联系方式: 联系人:雍巧宁 联系电话:18293942324 陇南市经济林研究院油橄榄研究所 2025年9月28日