甘肃医院云平台中标结果公示(甘肃中医药大学附属医院2025)
甘肃中医药大学附属医院医院云平台“医院云平台(物理机服务)、医院云平台(虚拟机服务)”成交公告
甘肃中金国际招标有限公司受
甘肃中医药大学附属医院
委托,对
甘肃中医药大学附属医院医院云平台“医院云平台(物理机服务)、医院云平台(虚拟机服务)
”以竞争性磋商的形式进行采购,磋商小组于2025年09月26日确定评审结果,现公布如下:
一、项目编号:1259-25478
二、项目预算:17万元;最高限价:16万元
三、成交内容:
甘肃中医药大学附属医院医院云平台“医院云平台(物理机服务)、医院云平台(虚拟机服务)
”
四、定标日期:2025年09月26日
五、磋商公告日期:2025年09月15日
六、中标(成交)信息:
序号
供应商名称
供应商地址
成交金额
服务
期限
评审总得分
1
中电信医疗健康科技有限公司
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府大道北段869号1栋1单元16楼-18楼
157000.00元
以合同签订为准
85
七、评审小组名单:
八、代理服务收费标准及金额:何方、李斯强、胡凤琴
收费标准:按照招标文件规定收取。
九、公示期:一个工作日
十、联系方式:
采购人:
甘肃中医药大学附属医院
地址:
甘肃省兰州市城关区嘉峪关西路732号
联系电话:
18419062905
十一、采购代理机构:甘肃中金国际招标有限公司
详细地址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联系人:黄琰霁
电话:13639391225
电子邮箱:251227087@qq.com
甘肃中金国际招标有限公司