扶贫产品 猪肉中标结果公示(中国共产党淄博市委员会党校2025)



订单:SCZG-3703002025611158,于:2025-09-26 16:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703002025611158

二、项目名称:2025扶贫产品

三、成交信息

供应商:山东供销流通产业发展有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道福康路3318号山东供销济南智慧农贸城一期项目(济南基地)1号楼七层701、702
成交金额:4920.00,大写(人民币):肆仟玖佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
猪肉
蔬香世家里脊肉500g/斤(仅限淄博地区下单)
国产
500g/斤
90
¥22.9000
¥2061.00

2
猪肉
蔬香世家精肉500g/斤(仅限淄博地区下单)
国产
500g/斤
20
¥21.9000
¥438.00

3
猪肉
蔬香世家带皮五花肉500g/斤(仅限淄博地区下单)
国产
500g/斤
90
¥20.3000
¥1827.00

4
猪肉
蔬香世家五花肉500g/斤(仅限淄博地区下单)
国产
500g/斤
30
¥19.8000
¥594.00

五、 项目联系方式

联系人:张蓓蕾
联系方式:0533-6016599
采购单位:中国共产党淄博市委员会党校
2025年09月28日