苏州市新建厂房、仓库、辅房中标结果公示(苏州市吴江区平望镇人民政府2025)



关于【新建厂房、仓库、辅房项目】【随机选取】【建设工程竣工测量报告及竣工图】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

新建厂房、仓库、辅房项目中选公告

【发布时间 :2025-09-28 10:39:12】

苏州市吴江区平望镇人民政府(建设管理办公室)(单位)新建厂房、仓库、辅房项目(中介服务项目)建设工程竣工测量报告及竣工图(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:具有规划竣工测量相关资质及服务能力,在协助建设单位进行规划验收。工作内容为:竣工测量、建筑面积实测、雨污水管道测量等。
4.中介服务完成期限要求:20个工作日
5.采购价格:39000元
6.其他要求:工业建筑,建筑面积约26000平方米,服务费39000元。投标单位需具有规划竣工测量相关资质及服务能力,在协助建设单位进行规划验收。工作内容为:竣工测量、建筑面积实测、雨污水管道测量等。
二、中选单位:
1.单位名称:苏州天测信息科技有限公司
2.中选价格:39000.0元
3.联系人:朱丽强
4.联系方式:13913139509
三、项目业主:
1.联系人:沈桢辰
2.联系方式:0512-63662904
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区平望镇人民政府(建设管理办公室)
2025-09-28 10:39:12
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
采购价格
采购类型

1
202509240025
新建厂房、仓库、辅房项目
2025年09月25日 09:00:00
2025年09月28日 09:00:00
39000元
随机选取