虚拟化服务器+存储、网闸中标结果公示(松桃苗族自治县人民医院2025)



虚拟化服务器+存储、网闸采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:FRQY-2025-29
二、项目名称:虚拟化服务器+存储、网闸采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:

序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码

1
虚拟化服务器+存储、网闸采购项目
2298-V5、5100V5、SIESNX3-HD1500
379000.00
中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司
贵州省铜仁市万山区金鳞大道188号
9152060072212614XD

四、主要标的信息
货物类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号

1
虚拟化服务器+存储、网闸采购项目
虚拟化服务器+存储、网闸采购项目
华为、绿盟
1
379000.00
2298-V5、5100V5、SIESNX3-HD1500

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨秀松、廖天书、瞿士培

六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按合同约定收取;

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
采购日期: 2025-09-17
定标日期: 2025-09-28
评审时间: 2025-09-28
评审地点: 松桃苗族自治县人民医院门诊四楼远程会议室
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台、松桃苗族自治县人民医院官网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目磋商文件规定,评标委员会推荐中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为本项目第一中标候选供应商(评审得分:97.1分);
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:松桃苗族自治县人民医院
地 址:松桃苗族自治县蓼皋街道九龙路120号
联系人: 龙峰
联系方式:15885184047      

2.采购代理机构信息
名 称:贵州省福荣企业管理有限公司         
地  址:贵州省铜仁市碧江区河西西外环路114号                        
采购代理联系人:肖洪福、罗文旭
采购代理联系方式:0856-8895898