前程路使用林地可行性报告或现状调查表咨询服务中标结果公示(徐州市贾汪区交通运输局2025)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
60000元
中选机构
江苏国林林业科技有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2025-09-25 - 2025-09-28
项目基本信息
项目名称
徐州市贾汪区交通运输局前程路使用林地可行性报告或现状调查表咨询服务
项目代码
2508-320305-04-01-554437
项目规模
6330元
项目建设地址
江苏徐州市贾汪区青山泉镇
建设内容
前程路道路全长1477米,道路设计等级:城市次干路,沥青混凝土路面。
服务金额
竞价最低价
60000.0元
竞价最高价
100000.0元
服务金额说明
业主单位信息
项目单位
徐州市贾汪区交通运输局
统一社会信用代码
113203050140706407
法定代表人
胡勋兴
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
袁维
联系方式
17772266763
单位地址
江苏徐州市贾汪区府佐路3号
中介服务需求
中介服务事项
编制建设项目使用林地可行性报告或现状调查表
中介选取方式
邀请选取
服务时限要求
60天
其他需求
报名截止时间
2025-09-25