全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修中标结果公示(古浪县横梁乡中心卫生院2025)
古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目成交公示
公示信息
公示标题
古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-09-28 08:00:00
公示截止时间
2025-09-29 08:00:00
联系人
采购办
联系电话
0935-5661398
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目001
GLXHLXZXWSY(LZYY)-2025-12
服务类
9980.0
廊坊维医科技有限公司
9000.0(元)
公示内容
古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院) 全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目 成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》和 《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,拟对古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目实施自主招标,现将结果公布如下: 一、招标单位:古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院) 二、项目名称:古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目 三、项目编号:GLXHLXZXWSY(LZYY)-2025-12 四、最高限价:9980.00元(大写:玖仟玖佰捌拾元整) 五、成交单位:廊坊维医科技有限公司 六、成交金额:9000.00元(大写:玖仟元整) 七、公示时间: 2025年9月28日08时00分至2025年9月29日08时00分 八、联系人及联系电话: 联系人:采购办联系电话:0935-5661398 古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院) 2025年9月28日
附件信息
附件1:成交公示.pdf
发古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)22209.28全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目成交公示根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,拟对古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目实施自主招标,现将结果公布如下:一、招标单位:古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)二、项目名称:古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)全身X射线计算机体层螺旋扫描装置维修项目三、项目编号:GLXHLXZXWSY(LZYY)-2025-12四、最高限价:9980.00元(大写:玖仟玖佰捌拾元整)五、成交单位:廊坊维医科技有限公司六、成交金额:9000.00元(大写:玖仟元整)七、公示时间:2025年9月28日08时00分至2025年9月29日08时00分八、联系人及联系电话:联系人:采购办联系电话:0935-5661398古浪县横梁乡中心卫生院(绿洲医院)2025年9月28日