新疆紫外线灯管中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师医院2025)
第七师医院购置紫外线灯管在线询价(项目编号:62025092457273853)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第七师医院购置紫外线灯管在线询价
项目编号:62025092457273853
项目联系人:范鑫
项目联系电话:15352600067
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2025-09-24 10:08-2025-09-28 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 第七师胡杨河市本级 新疆奎屯市北京东路21号
采购单位联系人和联系方式:吴光辉 13999712194
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700458475470A
采购单位预算编码:130007001
三、成交信息
成交日期:2025年09月28日
总成交金额:0.1482(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
奎屯杨公有超越经销中心
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市金桥里-乌鲁木齐西路10幢18号
1482.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
紫外线灯管
明瑞
型号:ZW8S16W
5个
28.00
140.00
采购人需求描述:投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:15352600067。报价包含完成该项目所涉及的所有费用(如运费、税费、装卸费等)。供应商需求响应:-报价明细:紫外线灯管报价表.xlsx
2
紫外线灯管
明瑞
型号:ZW30S19W
40个
28.00
1120.00
采购人需求描述:投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:15352600067。报价包含完成该项目所涉及的所有费用(如运费、税费、装卸费等)。供应商需求响应:-报价明细:紫外线灯管报价表.xlsx
3
紫外线灯管
明瑞
型号:ZW20S19W
5个
27.00
135.00
采购人需求描述:投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:15352600067。报价包含完成该项目所涉及的所有费用(如运费、税费、装卸费等)。供应商需求响应:-报价明细:紫外线灯管报价表.xlsx
4
紫外线灯管
明瑞
型号:ZW15S19W
3个
29.00
87.00
采购人需求描述:投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:15352600067。报价包含完成该项目所涉及的所有费用(如运费、税费、装卸费等)。供应商需求响应:-报价明细:紫外线灯管报价表.xlsx
第七师医院紫外线灯管报价表
序号
货物名称
规格
品牌
生产厂家
型号参数
单位
数量
单价
金额
备注
1
紫外线灯管
长度89.4cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW30S19W,灯功率30W,电压100V,电流360mA,长度895mm,直径19mm
个
40
28
1120
2
紫外线灯管
长度58.9cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW20S19W,灯功率20W,电压70V,电流320mA,长度590mm,直径19mm
个
5
27
135
3
紫外线灯管
不含针脚约290mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW8S16W,灯功率8W,电压56V,
电流145mA,长度288mm,直径16mm
个
5
28
140
4
紫外线灯管
不含灯脚约330mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW15S19W,灯功率15W,电压60V,
电流310mA,长度437mm,直径19mm
个
3
29
87
合计
1482
单位:奎屯杨公有超越经销中心 联系电话:13519959558
第七师医院紫外线灯管报价表
序号
货物名称
规格
品牌
生产厂家
型号参数
单位
数量
单价
金额
备注
1
紫外线灯管
长度89.4cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW30S19W,灯功率30W,电压100V,电流360mA,长度895mm,直径19mm
个
40
28
1120
2
紫外线灯管
长度58.9cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW20S19W,灯功率20W,电压70V,电流320mA,长度590mm,直径19mm
个
5
27
135
3
紫外线灯管
不含针脚约290mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW8S16W,灯功率8W,电压56V,
电流145mA,长度288mm,直径16mm
个
5
28
140
4
紫外线灯管
不含灯脚约330mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW15S19W,灯功率15W,电压60V,
电流310mA,长度437mm,直径19mm
个
3
29
87
合计
1482
单位:奎屯杨公有超越经销中心 联系电话:13519959558
第七师医院紫外线灯管报价表
序号
货物名称
规格
品牌
生产厂家
型号参数
单位
数量
单价
金额
备注
1
紫外线灯管
长度89.4cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW30S19W,灯功率30W,电压100V,电流360mA,长度895mm,直径19mm
个
40
28
1120
2
紫外线灯管
长度58.9cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW20S19W,灯功率20W,电压70V,电流320mA,长度590mm,直径19mm
个
5
27
135
3
紫外线灯管
不含针脚约290mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW8S16W,灯功率8W,电压56V,
电流145mA,长度288mm,直径16mm
个
5
28
140
4
紫外线灯管
不含灯脚约330mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW15S19W,灯功率15W,电压60V,
电流310mA,长度437mm,直径19mm
个
3
29
87
合计
1482
单位:奎屯杨公有超越经销中心 联系电话:13519959558
第七师医院紫外线灯管报价表
序号
货物名称
规格
品牌
生产厂家
型号参数
单位
数量
单价
金额
备注
1
紫外线灯管
长度89.4cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW30S19W,灯功率30W,电压100V,电流360mA,长度895mm,直径19mm
个
40
28
1120
2
紫外线灯管
长度58.9cm(无灯头宽度),宽度1.3cm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW20S19W,灯功率20W,电压70V,电流320mA,长度590mm,直径19mm
个
5
27
135
3
紫外线灯管
不含针脚约290mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW8S16W,灯功率8W,电压56V,
电流145mA,长度288mm,直径16mm
个
5
28
140
4
紫外线灯管
不含灯脚约330mm,针脚约长10mm
明瑞
江苏省东海县明瑞照明电器厂
型号:ZW15S19W,灯功率15W,电压60V,
电流310mA,长度437mm,直径19mm
个
3
29
87
合计
1482
单位:奎屯杨公有超越经销中心 联系电话:13519959558