南昌市打印/复印纸中标结果公示(南昌市公安局经济技术开发区分局2025)
南昌市公安局经济技术开发区分局关于打印/复印纸3件等的竞价采购(项目编号:62025092357092882)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南昌市公安局经济技术开发区分局关于打印/复印纸3件等的竞价采购
项目编号:62025092357092882
项目联系人:王叶
项目联系电话:1579785****
项目所在行政区划编码:360192
项目所在行政区划名称:南昌经济技术开发区
报价起止时间:2025-09-23 09:59-2025-09-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市公安局经济技术开发区分局
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌经济技术开发区 经开区双港西大街199号
采购单位联系人和联系方式:王叶 1579785****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1136010075678313X5
采购单位预算编码:301001
三、成交信息
成交日期:2025年09月28日
总成交金额:0.1375(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌洪成百货有限公司
江西省南昌市西湖区桃源街道毛太庄小区3栋
1375.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
亚太森博 凯欧 A4 80g 打印/复印纸
亚太森博
型号:凯欧 A4 80g
8箱
125.00
1000.00
2
亚太森博 凯欧 A3 80G 打印/复印纸
亚太森博
型号:凯欧 A3 80G
3箱
125.00
375.00