泰州市疾病保障和意外保障保险 人寿保险服务中标结果公示(泰州市公安局姜堰分局2025)
一、项目编号:JSZC-321200-FW2025-05060
二、项目名称:2025年泰州市公安局姜堰分局购买民警家庭疾病保障和意外保障保险项目(三次)
三、中选(成交)信息
供应商名称: 中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司
中选(成交)报价: ¥341464.0
四、主要标的信息
项目名称: 2025年泰州市公安局姜堰分局购买民警家庭疾病保障和意外保障保险项目(三次)
项目编号: JSZC-321200-FW2025-05060
比选方式: 公开比选
服务品目: 金融服务/保险服务/商业保险服务/人寿保险服务
项目预算: ¥341700.0
项目地点: 泰州市姜堰区三水大道59号
评审开始时间: 2025-09-26 09:30
评审地点: 泰州市姜堰区三水大道59号
采购单位: 泰州市公安局姜堰分局
联系人姓名: 泰州市公安局姜堰分局
联系电话: 15189988920
响应开始时间: 2025-09-18 17:00
响应截止时间: 2025-09-25 17:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市公安局姜堰分局
地址: 泰州市姜堰区三水大道59号
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰州市公安局姜堰分局
联系电话: 15189988920