森林可持续经营中标结果公示(云阳县云安镇人民政府2025)
云阳县2025年森林可持续经营项目(云安镇)第二次中标结果公示
招标限额以下工程项目中标结果公示表
项目名称
云阳县2025年森林可持续经营项目(云安镇)第二次
项目业主
云阳县云安镇人民政府
项目业主负责人
豆老师
联系电话
16602341238
工程地址
云阳县新建村
工程类别
林业
工程规模
本项目位于云阳县云安镇新建村,建设规模1500亩,建设内容:抚育采伐+补植管护等。
发包方式
邀请竞争性比选
最高限价(元)
636000.00
中标人
云阳县嘉源农业开发有限公司
中标价(元)
634200.00
资质等级
/
社会信用统一代码
91500235305271805N
开标时间
2025年9月28日
公示时间
2025年9月28日-2025年9月30日
项目行业主管部门
云阳县林业局
投诉电话
023-55167276
项目业主(加盖公章) 2025年9月28日