金属质架类 会议椅中标结果公示(乌兰浩特市葛根庙卫生院2025)



乌兰浩特市葛根庙卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XAMZC-DD-2025-832994
采购单位:乌兰浩特市葛根庙卫生院
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):7,870.00
采购人及联系方式:陈立红/13644899043
采购计划备案书/核准书编号:乌财购计划[2025]03686
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌兰浩特市安久办公用品店
成交时间:2025-09-28 10:15
成交金额:7870.00,大写(人民币):柒仟捌佰柒拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

金属质架类
乐肯, 金属质架类 乐肯 LK0111 货架/四层/2000*2000*600, LK0111, 数量:1;

1
¥1150.0000
¥1150.00

会议椅
乐肯/-, 会议椅 乐肯/- LK256 四脚椅/无/绿色/865*730*1760, LK256, 数量:6;

6
¥1120.0000
¥6720.00

合计
¥7870.00 大写(人民币): 柒仟捌佰柒拾元整

采购单位:乌兰浩特市葛根庙卫生院
2025年09月28日