惠东县乡村振兴驿站建设 桩基础低应变建设工程质量检测服务中标结果公示(惠东县巽寮滨海旅游度假区管理委员会2025)
关于【2025年巽寮度假区赤砂村乡村振兴驿站建设项目采购桩基础低应变建设工程质量检测服务】中选结果的公告
我单位于2025-09-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县巽寮滨海旅游度假区管理委员会公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县巽寮滨海旅游度假区管理委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413237536547382509250448
服务金额:
¥4,500.00元
金额说明:
工程检测费用计算方法参考《广东省房屋建筑和市政工程工程质量安全检测收费指导价》(粤建协(2015)8号文),检测服务费暂定为4500.00元,最终以财政审定(按实结算)金额为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
公司有专业的资质,符合项目要求
中选机构联系地址:
广东省惠州市惠东县平山街道新平大道259号旁
中选金额:
¥4,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县政务服务中心 2025-09-29