发电机组机油及耗材 CD40机油中标结果公示(三沙供电局有限责任公司2025)
三沙供电局有限责任公司2025年发电机组机油及耗材专项公开询比采购项目中标公告
三沙供电局有限责任公司2025年发电机组机油及耗材专项公开询比采购项目成交结果公告
(采购编号:CG0700062002114172)
经采购人定标,现将本项目成交结果公告如下:
1.成交供应商信息
序号
标的
标包
成交人
1
2025年发电机组机油及耗材公开询比采购项目
CI15W-40机油
海口鸿孚贸易有限公司
2
CD40机油
三亚鸿禧实业有限责任公司
2.其他
请成交供应商于本公告发布之日起3个工作日内登陆中国南方电网有限责任公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn),按要求查看并下载成交通知书。
3.联系方式
采 购人:三沙供电局有限责任公司
地址:海南省海口市龙华区海瑞后路23号
采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司海南分公司
地址:海南省海口市琼山区振发路60号
联系人:云工
电话:4008100100转2
采购人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):云惟勤
采购人或其招标代理机构名称(盖章):南方电网供应链集团有限公司海南分公司【盖章位置】
2025年09月29日