浙江省零星维修服务 电动车雨棚建设 食堂基础维修 食堂基础维修、车库维修等零星维修中标结果公示(浙江省烟草公司舟山市公司2025)
一、招标人/采购人名称:浙江省烟草公司舟山市公司
二、项目名称:浙江省烟草公司舟山市公司2025年舟山烟草房屋零星维修服务框架协议采购项目(用库)-岱山电动车雨棚建设、食堂基础维修、车库维修等零星维修项目
三、招标/采购项目编号:CF3311250248
四、招标组织形式(适用于公招项目):自行组织
五、采购方式:库内比质比价
六、招标/采购公告发布日期:2025年09月15日
七、定标日期:2025年09月25日
八、中标结果
中标人:浙江昌屹建设有限公司
中标总价:169237.44元
九、联系方式
招标人/采购人联系方式
联系人:王女士
联系电话:0580-4479185
地址:浙江省舟山市定海区临城街道定沈路616号
浙江省烟草公司舟山市公司
2025年09月25日