重庆中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+GXWS11250箱体加工的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509290820
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+GXWS11250箱体加工的询价书
询价书编号:XJ202509220433
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+GXWS11250箱体加工
采购方案编号:XYFA202509220527
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-22 10:32
报价截止时间:2025-09-29 14:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆山和友机械有限公司
561012
生产外协
GXWS11250-1004/下箱体/Z/HT250/60终检/55钳工/50铣/45划线/40钳工/35钻攻/30粗精铣/25划线/
件
1.0
1.0
2025-11-10
重庆江津
2
重庆山和友机械有限公司
561012
生产外协
GXWS11250-1003/中箱体/Z/HT250/65终检/60钳工/55钻攻/50镗/45划线/40钳工/35钻攻/30粗精铣/25划线/
件
1.0
1.0
2025-11-10
重庆江津
3
重庆山和友机械有限公司
561012
生产外协
GXWS11250-1002/上箱体/Z/HT250/60终检/55钳工/50钻孔/45划线/40钳工/35钻攻/30粗精铣/25划线/
件
1.0
1.0
2025-11-10
重庆江津
4
重庆山和友机械有限公司
561012
生产外协
GXWS11250-1001/箱体组立加工图/Z//5钳工/10组立/1-...到...-80钻攻/85钳工/
件
1.0
1.0
2025-11-10
重庆江津
联系信息
姓名:杜美望
手机:18725923178
电话:
邮箱: