杭州市中标结果公示(杭州市上城区慈善总会2025)



2025年“孝慈椅”项目

2025年“孝慈椅”项目合同公告

发布时间:2025-09-29 09:13

项目编号:

JGJG2025GKHW377

招标单位:

杭州市上城区慈善总会

招标代理:

浙江华耀建设咨询有限公司

1

2025
年“孝慈椅”项目合同公告

一、项目基本信息

项目名称:2025
年“孝慈椅”项目

项目编号:JGJG2025GKHW377

标段名称:2025
年“孝慈椅”项目

交易方式:公开竞标

建设规模及内容概述:项目范围内的货物供货、安装。

招标标底或预算:
20.0000 万元
二、合同签订信息
发包人(甲方):
杭州市上城区慈善总会
承包商(乙方):杭州一路舜贸易有限公司
合同价:
19.9076
万元
合同签订时间:2025/9/10 9:00:00
三、联系方式
发包人:杭州市上城区慈善总会
联系电话:
0571-89500796
代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司
联系电话:13355782153

项目相关公告