上海市综合协管员统一制式服装制作项目中标结果公示(上海市松江区人民政府九里亭街道办事处2025)



九里亭街道社区综合协管员统一制式服装制作项目 中标(成交)公告

由九里亭街道组织的“九里亭街道社区综合协管员统一制式服装制作项目”(最高限价:18万元)以三方比价方式的采购,于2025年9月17日在“上海市松江区九里亭街道门户网”(https://www.songjiang.gov.cn/shsj_jiuliting)发布采购信息,2025年9月26日在上海市松江区九杜路323号1001办公室开标。
经采购人确认,本次成交结果公布如下:
一、成交日期:2025年9月26日
二、成交信息:
成交供应商:上海福国服饰科技有限公司,成交供应商地址:上海市松江区小昆山镇文翔路5016号,成交金额:10.4475万元。
合同履约期限:自合同签订后开始计算,周期为50天。
如对采购结果有异议,请于本中标(成交)公告公布之日起法定期限内以书面形式向九里亭街道办事处提出质疑。
感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!

采购人名称:上海市松江区人民政府九里亭街道办事处
地址:松江区九杜路333号
联系方式:021-37030107