数据专线中标结果公示(中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司2025)
中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司2025年数据专线采购项目
成交结果公示
中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司2025年数据专线采购项目(项目编号:CT20250916017)已按照国家招标投标有关法律法规完成成交候选供应商公示。采购人已确定成交供应商,现将成交结果公示如下:
成交供应商:中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司
成交不含税总价:55045.87元
成交含税总价:60000.00元
发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
公示期:2025年9月29日至2025年10月02日
联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司
地址:甘肃省庆阳市西峰区岐黄大道25号
邮编:745000
联系人:杨经理
电话:19993333835
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
地址:北京市北京经济技术开发区荣华南路15号院2号楼3层318室
邮编:100176
联系人:郝方江、刘立恒、刘丽君、姜雨廷、**
电话:15117185002、13919800362、13321333464
行政监督部门:甘肃省通信管理局
异议接收邮箱:haofangjiang.zgtj@chinaccs.cn
采购代理机构名称:北京诚公管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:郝方江
(如签名无法正常显示,详见附件)
2025年09月29日
成交结果公示.pdf
中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司20252025年数据专线采购项目成交结果公示中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司2025年数据专线采购项目(项目编号:CT20250916017)已按照国家招标投标有关法律法规完成成交候选供应商公示。采购人已确定成交供应商,现将成交结果公示如下:成交供应商:中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司成交不含税总报价:55045.8755045.87元成交含税总报价:60000.0060000.00元发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。公示期:2025年9月29日至2025年10月02日联系方式采购人:中国铁塔股份有限公司庆阳市分公司地址:甘肃省庆阳市西峰区岐黄大道25号邮编:745000联系人:杨经理电话:19993333835采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司地址:北京市北京经济技术开发区荣华南路15号院2号楼3层318室邮编:100176联系人:郝方江、刘立恒、刘丽君、姜雨廷、**电话:15117185002、13919800362、13321333464行政监督部门:甘肃省通信管理局异议接收邮箱:haofangjiang.zgtj@chinaccs.cn采购代理机构名称:北京诚公管理咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人:郝方江(如签名无法正常显示,详见附件)2025年09月29日