军品贴片电阻 贴片电阻中标结果公示(中船凌久电子(武汉)有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船凌久电子(武汉)有限责任公司+电阻采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509290873
询价书名称:分谈分签+中船凌久电子(武汉)有限责任公司+电阻采购的询价书
询价书编号:XJ202509250658
采购方案名称:分谈分签+中船凌久电子(武汉)有限责任公司+电阻采购
采购方案编号:XYFA202509250875
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-25 12:03
报价截止时间:2025-09-28 12:00
询价单位:中船凌久电子(武汉)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-103J(0603-10K-J)
个
35.0
35.0
2025-10-20
2
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB103JT
个
10.0
10.0
2025-10-20
3
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608MB121JT
个
10.0
10.0
2025-10-20
4
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB220FT
个
10.0
10.0
2025-10-20
5
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-1002-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
6
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-000-J
个
500.0
500.0
2025-10-20
7
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0805-000-J
个
100.0
100.0
2025-10-20
8
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-2001-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
9
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-4701-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
10
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-000-J
个
2000.0
2000.0
2025-10-20
11
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-2R2-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
12
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-1002-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
13
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-1002-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
14
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-2512-R010F-T-2W
个
100.0
100.0
2025-10-20
15
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-2512-R010F-T-2W
个
10.0
10.0
2025-10-20
16
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-2512-R010F-T-2W
个
10.0
10.0
2025-10-20
17
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-472-J
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
18
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-000-J
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
19
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-10R0-F
个
500.0
500.0
2025-10-20
20
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-49R9-F
个
500.0
500.0
2025-10-20
21
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-39R2-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
22
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-75R0-F
个
500.0
500.0
2025-10-20
23
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
1760.0
1760.0
2025-10-20
24
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
180.0
180.0
2025-10-20
25
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
150.0
150.0
2025-10-20
26
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
20.0
20.0
2025-10-20
27
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
30.0
30.0
2025-10-20
28
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
180.0
180.0
2025-10-20
29
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
220.0
220.0
2025-10-20
30
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
2150.0
2150.0
2025-10-20
31
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
100.0
100.0
2025-10-20
32
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
10.0
10.0
2025-10-20
33
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
34
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
35
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
20.0
20.0
2025-10-20
36
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
150.0
150.0
2025-10-20
37
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
180.0
180.0
2025-10-20
38
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
1880.0
1880.0
2025-10-20
39
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
2280.0
2280.0
2025-10-20
40
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
220.0
220.0
2025-10-20
41
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
180.0
180.0
2025-10-20
42
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
30.0
30.0
2025-10-20
43
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
44
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
45
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
10.0
10.0
2025-10-20
46
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
100.0
100.0
2025-10-20
47
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
2200.0
2200.0
2025-10-20
48
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
100.0
100.0
2025-10-20
49
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
20.0
20.0
2025-10-20
50
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
30.0
30.0
2025-10-20
51
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
120.0
120.0
2025-10-20
52
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
2660.0
2660.0
2025-10-20
53
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
110.0
110.0
2025-10-20
54
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
55
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
56
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
20.0
20.0
2025-10-20
57
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
180.0
180.0
2025-10-20
58
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
230.0
230.0
2025-10-20
59
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
1450.0
1450.0
2025-10-20
60
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
180.0
180.0
2025-10-20
61
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
62
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
230.0
230.0
2025-10-20
63
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
64
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-2401J(0603-2.4K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
65
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-472J(0402-4.7K-J)
个
10.0
10.0
2025-10-20
66
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-330F(0402-33-F)
个
20.0
20.0
2025-10-20
67
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
90.0
90.0
2025-10-20
68
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608-000(0603-0)
个
15.0
15.0
2025-10-20
69
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005-000J(0402-0-J)
个
65.0
65.0
2025-10-20
70
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB102JT
个
30.0
30.0
2025-10-20
71
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB331JT
个
10.0
10.0
2025-10-20
72
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB39R2FT
个
50.0
50.0
2025-10-20
73
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB4531FT
个
10.0
10.0
2025-10-20
74
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608MB511FT
个
35.0
35.0
2025-10-20
75
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB1910FT
个
25.0
25.0
2025-10-20
76
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB1332FT
个
15.0
15.0
2025-10-20
77
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB1003FT
个
30.0
30.0
2025-10-20
78
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1608MB2323FT
个
20.0
20.0
2025-10-20
79
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005MB4701FT
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
80
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005KB22R0FT
个
20.0
20.0
2025-10-20
81
福建毫米电子有限公司
341010
军品贴片电阻
RMK1005KB2400FT
个
20.0
20.0
2025-10-20
82
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-2512-R010F-T-2W
个
50.0
50.0
2025-10-20
83
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-1003-F
个
500.0
500.0
2025-10-20
84
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-000-J
个
500.0
500.0
2025-10-20
85
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-33R0-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
86
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-4701-F
个
500.0
500.0
2025-10-20
87
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-22R0-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
88
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-22R0-F
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
89
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-4701-F
个
500.0
500.0
2025-10-20
90
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0402-000-J
个
1000.0
1000.0
2025-10-20
91
福建毫米电子有限公司
341010
贴片电阻
RC-0603-1873-F
个
100.0
100.0
2025-10-20
联系信息
姓名:刘斌
手机:18086494143
电话:
邮箱: