护栏安全隐患整改中标结果公示(芜湖新兴铸管有限责任公司2025)



焦化部平台护栏安全隐患整改项目结果公告

焦化部平台护栏安全隐患整改项目采购结果公告

一、采购单编号:GCXJ0104643A
二、采购单名称:焦化部平台护栏安全隐患整改项目
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
五、成交供应商:安徽屹南建设工程有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-09-25 10:00:00
八、公告日期:2025-09-29
九、采购执行人联系方式:18010798955
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
焦化部平台护栏安全隐患整改项目|详见技术文件|见附件
1

见附件
0%
2025-12-19 00:00:00
焦化部
芜湖新兴铸管有限责任公司
报价时注明税率,以不含税报价评标。

发布日期:2025-09-29