办公耗材 鼓粉盒 硒鼓 粉盒中标结果公示(曹县曹城街道办事处中心学校2025)
订单:SCZG-3717212025613323,于:2025-09-28 13:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717212025613323
二、项目名称:教委采购办公耗材项目
三、成交信息
供应商:曹县江源贸易有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-曹县-曹城街道黄山路北段路西1112号
成交金额:940.00,大写(人民币):玖佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LD2451硒鼓 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LD2451硒鼓
2
¥260.0000
¥520.00
2
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LT2441粉盒 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LT2441粉盒
1
¥180.0000
¥180.00
3
鼓粉盒
惠普/HP 108A 鼓粉盒
惠普/HP
108A
2
¥120.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:吕天恩
联系方式:13563894023
采购单位:曹县曹城街道办事处中心学校
2025年09月29日