重庆还房整改工程 电梯维修 临时道路工程 破产业中标结果公示(重庆万林投资发展有限公司2025)
项目编号:5001017688900552509190653
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
1.万州经开区还房整改工程-高峰园金石雅苑A区3号楼电梯维修;2.万州经开区金石雅苑A区4号楼电梯维修;3.渝东表面处理中心环保项目临时道路工程
采购人
重庆万林投资发展有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
结算审核费用按3000元包干计取。
选取时间
2025-09-25 09:00:00
选取方式
择优+随机
中选机构名称
重庆恒正项目管理有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝中区重庆村55号1单元32-2#
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
13996540463
监督举报电话
58501058
2025-09-29