辽宁离心泵 潜水式无堵塞排污泵中标结果公示(华电辽宁能源发展股份有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202509-008842
二、采购单名称:丹东公司离心泵采购-w2510
三、采购单位:华电辽宁能源发展股份有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-10-02
七、预成交供应商:保定北方工业水泵有限责任公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
丹东金山热电有限公司
离心泵\ISG100-200\立式
13%
离心泵\ISG100-200\立式

1
保定北方工业水泵有限责任公司

2
丹东金山热电有限公司
离心泵\ISG100-160A\立式
13%
离心泵\ISG100-160A\立式

1
保定北方工业水泵有限责任公司

3
丹东金山热电有限公司
离心泵\80QW40-15-4\潜水式无堵塞排污泵
13%
离心泵\80QW40-15-4\潜水式无堵塞排污泵

3
保定北方工业水泵有限责任公司

4
丹东金山热电有限公司
离心泵\50GDL12-20*5\立式
13%
离心泵\50GDL12-20*5\立式

1
保定北方工业水泵有限责任公司

5
丹东金山热电有限公司
离心泵
13%
65WQ25-30-4\立式

2
保定北方工业水泵有限责任公司

6
丹东金山热电有限公司
离心泵\100WQ100-25-11\立式
13%
离心泵\100WQ100-25-11\立式

1
保定北方工业水泵有限责任公司

7
丹东金山热电有限公司
离心泵\100WQ80-22-7.5\立式
13%
离心泵\100WQ80-22-7.5\立式

1
保定北方工业水泵有限责任公司

8
丹东金山热电有限公司
离心泵\WQ50-15-3KW\立式
13%
离心泵\WQ50-15-3KW\立式

3
保定北方工业水泵有限责任公司

9
丹东金山热电有限公司
离心泵\80WQ45-40-11\立式
13%
离心泵\80WQ45-40-11\立式

1
保定北方工业水泵有限责任公司

发布日期:2025-09-29