绍兴市佳能MF643cdw彩色激光一体机中标结果公示(绍兴市迎恩门水街物业管理有限公司2025)
佳能 MF643cdw彩色激光一体机(项目编号:62025092406219045)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:佳能 MF643cdw彩色激光一体机
项目编号:62025092406219045
项目联系人:李颖
项目联系电话:13575544181
项目所在行政区划编码:900601
项目所在行政区划名称:越城区政企区
报价起止时间:2025-09-24 15:00-2025-09-28 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市迎恩门水街物业管理有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 :浙江省绍兴市越城区北海街道迎恩门风情水街希尔顿街区b区2号楼3-307
采购单位联系人和联系方式:李颖 13575544181
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330602MA2D6Y200K
采购单位预算编码:91330602MA2D6Y200K
三、成交信息
成交日期:2025年09月29日
总成交金额:0.4699(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绍兴市越城区迪敏商贸经营部
浙江省绍兴市其它区浙江省绍兴市越城区迪荡街道元城大厦1202-5室
4699.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
佳能 MF643cdw彩色激光一体机
佳能
-
1个
4699.00
-
-
4699.00