公车加油中标结果公示(莱西市人民法院2025)
一、采购人信息
采购人名称:莱西市人民法院
采购人地址:山东省青岛市莱西市莱西市黄海路5号
采购人联系方式:83109326
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:青岛市党政机关事业单位公务用车加油服务框架协议采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370200000202401001151-1
框架协议合同授予阶段项目名称:公车加油
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370200000202501007443
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国石油天然气股份有限公司山东青岛销售分公司
成交供应商地址:山东省 _青岛市_崂山区_青岛市崂山区海尔路178-2号1号楼20层21层(电梯楼层22、23层)
项目成交金额:30000.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:青岛市党政机关事业单位公务用车加油服务框架协议采购项目
服务内容:
主卡卡号
9130000003215908
充值人
张云波
联系电话
83109326
充值优惠方式
消费立减
优惠率
5%
实际充值金额(元)
30,000
主卡到账金额(元)
30,000
服务要求
合格
加油充值站点
莱西站
加油充值日期
2025-09-29
五、公告期限
发布日期:2025年09月29日,公告期限:一个工作日