湖南智能卡系统工程 食堂水表损坏更换 智能水表 水表损坏更换 水表中标结果公示(湖南外贸职业学院2025)



湖南外贸职业学院关于智能卡系统工程的小额工程专区采购项目(项目编号:2701101000024466650)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南外贸职业学院关于智能卡系统工程的小额工程专区采购项目
项目编号:2701101000024466650
项目联系人:曾哲晗
项目联系电话:0731-88131750

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南外贸职业学院
采购单位地址:湖南省长沙市望城区丁字湾街道
采购单位联系人和联系方式:曾哲晗:13787008168
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:768039658
采购单位预算编码:400006
三、成交信息
成交日期:2025年9月29日
总成交金额(元):25337.05(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙便明建筑工程服务有限公司
湖南省长沙市长沙市望城区丁字湾街道翻身垸村矮子塘组221号
25337.05

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
食堂水表损坏更换

1
25337.05
25337.05
报价明细:食堂水表损坏更换.pdf项目经理:钮湘江,承包范围:包工包料,需求响应:更换4块智能水表

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

呈批件领导批示:名称:后勤处拟办意见:负责人签字:人拟稿人:1呈报日期:2025年7月15日导:我校食堂水表需更换成预付费的智能表,一共4块。约需人民币25337.05元(具体详单附后),所需费用以审计报告价格为准按实结算。妥否?请批示!E.18:分部分项工程项目清单与措施项目清单计价表工程名称:食堂水表损坏更换标段:第1页共1页序号项目编码项目名称项目特征描述计量单位工程量金额(元)综合单价合价其中:暂估价水表损坏更换25337.051031003013001水表1.型号、规格:旺泉鏖LXSY:2.连接形式:法兰连接:啊个5.003409.6117048.052031003013002水表1.附件配置:90mm折除原水表;个5.00179.24896.203031003011001法兰1.材质:不锈钢;2.连接形式:水表配套法兰:3.规格、压力等级:dn40*50:副5.00596.422982.104031003009001补偿器1.材质:不锈钢;2.连接形式:水表配套件法兰连接:3.规格、压力等级:dn40*50;个5.00304.451522.255031003010001软接头(软管)1.连接形式:水表配套连接件:2.规格:DN40*50;个5.00217.691088.456030402001001开停水/检查、水表井清理等人工计时工工日6.00300.001800.00本页合计25337.00合计25337.00注:1.本表工程量清单项目综合的消耗量标准与E.19综合单价分析表综合的内容应相同:2.此表用于竣工结算时无暂估价栏。全国统一热线:4006-258-995智多星工程项目造价管理软件