可躺输液椅中标结果公示(伊吾县淖毛湖镇卫生院2025)
淖毛湖镇卫生院购买可躺输液椅(项目编号:62025090115496249)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:淖毛湖镇卫生院购买可躺输液椅
项目编号:62025090115496249
项目联系人:刘玉萍
项目联系电话:18097563671
项目所在行政区划编码:650522
项目所在行政区划名称:伊吾县
报价起止时间:2025-09-01 18:05-2025-09-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊吾县淖毛湖镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊吾县 伊吾县淖毛湖镇卫生院
采购单位联系人和联系方式:刘丹 13649907926
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652223751653344G
采购单位预算编码:080002
三、成交信息
成交日期:2025年09月29日
总成交金额:1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
沙依巴克区仓房沟北路跃赢文体用品商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区仓房沟北路605号阳光清城1栋11层3单元1101号
10000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
150503手动推车、担架等器械I
-
-
20张
500.00
10000.00
采购人需求描述:1.整体尺寸:长95cm×宽65cm×高35cm (误差范围在±2cm) ,躺下后长度延伸至170cm,以保证患者舒适躺卧空间。 2.框架材质:采用优质不锈钢304 或铝合金6061等,具有良好的防锈、耐腐蚀性能 ,确保结构稳固,承重能力达到200kg 以上。框架经过精细打磨、焊接处理,表面光滑无毛刺,避免刮伤患者。 3.椅面与靠背:椅面和靠背采用透气耐磨抗污易清洁材质,可耐受酒精擦拭消毒,供应商需求响应:-报价明细: