校舍及附属设施修缮工程中标结果公示(漳浦县城关中心学校2025)



  
中选公告

关于【 漳浦县城关中心学校基层小学校舍及附属设施修缮工程 】选取【 施工图设计(房屋市政工程) 】的中选公告

我平台于 2025-09-29 , 为 漳浦县城关中心学校 公开选取 施工图设计(房屋市政工程) 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
漳浦县城关中心学校基层小学校舍及附属设施修缮工程

项目编号:

联系人名称:
蓝老师

选中中介日期:
2025-09-29 16:01

服务事项:
施工图设计(房屋市政工程)

项目预估造价(万元):
24万元

预算服务金额(元):
5000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
5000

服务金额(元):

金额说明:
本项目的设计服务费按5000元包干计取。

选取中介方式:
随机选择

中选企业名称:
顺风建筑规划设计有限公司

采购企业名称:
漳浦县城关中心学校

咨询电话:
18850263822

附件下载:
设计需求书.jpg

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2025-09-29 16:01

立v日中兴校小学p店也工公开选取设计中介机构需求内容一、项目概况口目心学具层小话P汉上2.建设地点:漳浦县绥安镇。3.建设单位:漳浦县城关中心学校。4.项目投资:投资估算约24万元。二、服务内容:设计内容包含,1鹿漯小学朔胶跑道原有塑胶跑破损严重进仃翻新里修,朔胶购道长30米,宽5米,面积150平方米,沙坑助跑跑道长19米,苋1.6米面和304平方米。朔胶跑道和沙坑助跑跑道一共180.4平方米。2、漳浦云雷漕小学校园教学楼墙体提升工程。进行墙体整改,内墙面积约4000平万木,外域面和约2000平方米,3、漳浦县马坑小学校园公共厕所、跑道周边修结夫化。里女厕所攵一间,总面积22平方米)做整体提高。然后重新安装排污口。卫生丽6敕休坦高雲要把地板体提高10厘米左右,卫生厕所外面的二级化箕地材料费加工时费学校朔胶跑道内的土地硬化工程绿化带栽种有60株大小个一的风是树雪要对风景树做60个花台,然后硬化除花台以外的空地,化化百与花台之间的空隙土地也大约500平方米。三、设计周期:合同签订之日起10个工作日内提交施工图设计文件。四、后续服务:从提交正式的施工图至工程竣工验收、竣工备案止,包括设计文件的修改完美配合工程建设过程中的设计变更及工程竣工验收、竣工备案、项目审计、备案、移交等后续服务工作。五、服务事项服务时间为,自合同生效之日起至工程工拉收给果服务全额,本项目设计服务费按照双方约定包十500元计取漳浦县城关中心学校2026年9月23日