物业管理服务中标结果公示(唐山市曹妃甸区唐海镇庆丰里社区居委会2025)
世纪花苑小区物业管理服务项目
项目编号:I1301000075073644001
招标方式:公开招标
项目地点:唐山市-曹妃甸区
所属行业:居民服务业
公告名称
世纪花苑小区物业管理服务项目
相关标段
世纪花苑小区物业管理服务项目
其它说明
无
公告内容
世纪花苑小区物业管理服务项目
中标结果公示
项目编号:I1301000075073644001基本信息
标段(包):
世纪花苑小区物业管理服务项目
所属行业:
服务/工商管理/物业管理
所属地区:
唐山市-曹妃甸区
开标时间:
2025-09-24 13:30:00
开标地点:
惠招标电子招投标平台会议室
公示发布日期:
2025-09-29
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
服务标准
服务期限
1
91130230MAE0RFJ79G
唐山沐乐物业服务有限公司
1213036.56元
合格,达到唐山市物业服务标准四级标准
自合同签订之日起三年
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
唐山市曹妃甸区唐海镇庆丰里社区居委会
名称:
唐山市水工工程咨询有限公司
联系人:
徐丽燕
联系人:
吴永超
地址:
唐山市曹妃甸区世纪花苑
地址:
唐山市曹妃甸区唐海镇三队
电话:
15511573607
电话:
0315-8766989
电子邮箱:
\
电子邮箱:
\
提出异议渠道或方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目有异议的,可通过惠招标电子招投标交易平台提出。受理单位:唐山市水工工程咨询有限公司,联系人:吴永超,联系电话:0315-8766989,电子邮箱:TSSG0608@163.com。
更多资讯报价请点击