木屋迁移工程 农村建设中标结果公示(利川市毛坝镇清水村村民委员会2025)
清水村药王谷木屋迁移工程(备案)
结果公示
项目图片
1
清水村药王谷木屋迁移工程(备案)
项目编号:
421223201N25090001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
铜钟乡
村(社区):
清水村
组别:
公示日期:
2025-09-29
产权信息
登记日期:2025-09-18
产权类型: 农业生产类
预算总额:120,000.00元
项目描述:药王谷迁移小木屋5个
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 木屋迁移工程会议.pdf
建设方信息
建设方/村委名称:清水村村民委员会
联系人:谭团西
联系电话:18162497269
标段信息
标段编号:1
标段描述:药王谷迁移小木屋5个
资质描述:无
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 120,000.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-09-29
成交人:湖北灵汇广告传媒有限公司
成交价:小写 120,000.00 元
北B会议记录20t年月3日会议时间点分开会会议地址村会议室主持人潭团西点分闭会记录人应青珍会议名称清水村药王名水屋迁移工程商以会村两委干部出席人会议内容潭团西、今天召集大家开个会、关于芮王各木屋迁移花王各护非粮化非农化规划调整落良农业洁机调整,实现农业高后量发放,拟将两王各木进行迁请及现将有关事顶通报如下.请大家发表意见,0.工程名称:药王各木崖迁收工程3.工程地点、清水村十一组③工程贤金来源铜钟少政府非粮化非农代卫片相查国斑整时.1程规模迁移小木5个预算纳12万元5.工期要求:国、心验收小组收收决情报告为准会议记录会议内容水村村杨回新:加强高质量发展我间意林下小木屋-迁移1谭世勋我同首小不屋在秋。发展农业多元。(4参会人员一致同意小木屋迁移2程潭团5庞青玲会议记录会议时间点分开会会议地址\村会议室主持人205年月日谭团西腐青珍点分闭会记录人会议名称清水村花王各小相移2程决议会出席人党员群众代表会议丙容谭团西、经村两委会议商议·为解决非粮化非农代问题·拟将候施清水村药王谷小木屋迁移、1程名称:清水村药王各小木屋迁移2程1程地点、清水村十一组BI程资金来源:非粮化非农代卫片督查图斑整改费用工程规模:迁移小木5个9工程预算内12万元.田工期限求:以验收小值验收决算报告为准会议记录会议内容H片尹息税:我同意小小展注程整政,并建议由湖北灵汇十告传媒有限众司建设庆施王胜良、载没意见同意移整改蒋时德非粮化整改我同井该公司建设实施C黄华:我同意以上回位同志的意见谭国标,我同水屋迁移整汉谭学文:我没意见个浮团面店青论谭世动良德请学文黄文华源2月机电