石家庄市食堂服务中标结果公示(石家庄市藁城区南营镇中学2025)
石家庄市藁城区南营镇中学食堂服务项目成交公示
公示时间:2025年09月28日
一、 项目基本情况
磋商编号:HBHK-2025-015
项目名称:石家庄市藁城区南营镇中学食堂服务项目
招标方式:竞争性磋商
预算金额:年度销售额的23%,投标费用含工人工资+社保+节假日福利+意外伤害险+食品安全责任险+开票税金(食堂的水电气费用由采购人承担)。上一年度销售额约140万元整。
最高限价:年度销售额的23%
合同履行期限:服务期限:1年
服务地点:采购人指定地点
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、
项目开标时间:2025年09月26日,成交公示发布日期:2025年09月28日。
开标、评标地点:石家庄市藁城区教育局后院开标室(育英西路北)。
磋商小组:任惠(组长)蒋秀兰、剧晓静。
三、中标(成交)信息
中 标 人:石家庄腾润餐饮管理有限公司
中 标 价:小写:年度销售额的22.9%
大写:年度销售额的百分之贰拾贰点玖。
服务期限:1年
质量标准:合格,满足采购人要求及国家市场监管总局发布的《餐饮服务食品安全操作规范》要求。
四、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:石家庄市藁城区南营镇中学
地 址:石家庄市藁城区南营镇南营村
联系人及方式:成老师13933118998
2.采购代理机构信息
名 称:河北厚坤招标代理有限公司
地 址:辛集市北区古城大街北侧、锦绣街南侧、晏西路东侧名品制造区36-3号厂房