打印纸 A4打印纸复印纸中标结果公示(陇县东南镇牙科中心幼儿园2025)


陇县东南镇牙科中心幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2025-392492
采购单位:陇县东南镇牙科中心幼儿园
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):360.00
成交时间:2025-09-24 16:16:30
采购人联系方式:王晓华/13335498117
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-02235
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陇县图雅广告部
成交时间:2025-09-24 16:16:30
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
A4打印纸复印纸 500张*8包 整箱
8383
¥180.0000
2
¥360.00

合计
¥360.00 大写(人民币): 叁佰陆拾元整

采购单位:陇县东南镇牙科中心幼儿园
2025年09月28日