招标采购中标结果公示(中石化绿源地热能开发有限公司2025)



一、项目名称:(重询)中石化绿源2025年其他各种通用设备

二、采购公告/邀请书编号:XB20250920-8147-01222

三、公示内容:

物料1:其他各种通用设备

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
辽宁直连高层供暖技术有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-27

2
石家庄盈都环保科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-27

3
上海艺迈实业有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-27

4
山西宇诺净源环保工程设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-27

四、公示时间:2025-09-29 14:23-2025-10-02 14:23

五、业务联系信息:

联系人:朱永生

单位:中石化绿源地热能开发有限公司

联系电话:0312-5301034

邮箱:1115231665@qq.com

六、监督联系信息:

联系人:李晓光

单位:中石化绿源地热能开发有限公司

联系电话:15903127280

邮箱:453152715@qq.com

中石化绿源地热能开发有限公司
2025-09-29