济南市办公用品 奖状中标结果公示(济南市章丘区鲁能实验小学2025)
订单:SCZG-3701812025597351,于:2025-09-20 21:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701812025597351
二、项目名称:鲁能实验小学采购办公用品
三、成交信息
供应商:济南忠铭商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区明水街道汇泉路小义乌批发市场厅内1511号
成交金额:1500.00,大写(人民币):壹仟伍佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
奖状
益迪克/YIDIKE A3 奖状
益迪克/YIDIKE
A3
5,000
¥0.3000
¥1500.00
五、 项目联系方式
联系人:王文科
联系方式:13869150165
采购单位:济南市章丘区鲁能实验小学
2025年09月29日