理论学习本中标结果公示(2025)
我部对阿拉尔市某单位购买2026年度理论学习本项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:阿拉尔市某单位购买2026年度理论学习本项目
二、项目编号:2025-JWBTZEXC-W4022
三、公示期限:2025年09月29日至2025年10月09日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:浙江谷晶标牌有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:52870.00 (元) ;
第二名:苍南县春秋文化用品有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59235.00 (元) ;
第三名:海纳文化传媒(石家庄)有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:69373.20 (元) ;
第四名:温州华力文化创意有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:69803.00 (元) ;
第五名:汇欣洋(北京)科技发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:70099.00 (元) ;
第六名:廊坊市政通印务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:77760.00 (元) ;
第七名:新疆博思通广告有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:79650.00 (元) ;
第八名:新疆鑫思胜联科技发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:81337.00 (元) ;
第九名:新疆海天军缘图书有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:92745.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
浙江谷晶标牌有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:52870.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:邵先生
联系电话:18095870171
地 址:新疆维吾尔自治区 阿拉尔市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:候先生
联系电话:13212178579