消防设施采购及安装中标结果公示(全椒县人民医院2025)



全椒县人民医院消防设施采购及安装项目(三次)中标公示

滁州宸然工程管理服务有限公司受全椒县人民医院委托,对全椒县人民医院消防设施采购及安装项目(三次)进行招标,2025年9月30日确定了中标单位。现将具体情况公示如下: 中标人名称:安徽瑞达智能安全科技有限公司 中标价:叁万玖仟陆佰元整 (¥:39600元) 合同履约期限:合同签订之日起15个日历天内完成安装及调试。 公示期:2025年9月30日-2025年10月9日 招标联系人:胡主任 联系电话:0550-5217109(招标办)
监督电话:0550-5020468(院纪委) 代理机构联系人:聂雪 联系电话:18019887797 若供应商对上述结果有质疑,可在结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向滁州宸然工程管理服务有限公司提出质疑,地址:全椒县华泰汇景5栋106商铺,联系电话:18019887797。 (一)质疑人的名称、地址及有效联系方式; (二)被质疑人的名称; (三)质疑事项的基本事实; (四)相关请求及主张; (五)有效线索和相关证明材料。 质疑书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式,否则,可不受理。质疑书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。 特此公示。
招标人:全椒县人民医院
招标代理机构:滁州宸然工程管理服务有限公司
日期:2025年9月30日