广东成品油配送运输中标结果公示(广东通驿高速公路服务区有限公司2025)
中标结果公告
广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目YPYS-1标中标结果公告
发布时间 :
2025-09-30
投资项目代码
投资项目名称
广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目
招标项目名称
广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目
标段(包)名称
广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目YPYS-1标
公示名称
广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目YPYS-1标中标结果公告
招标人
广东通驿高速公路服务区有限公司
招标代理
/
中标人
韶关市万顺达汽车运输有限公司
中标价
0.915(折扣系数)
工期(交货期)
730日历天
项目负责人
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
/
附件:
中标结果公示.pdf
中标结果公示广东通驿高速公路服务区有限公司[GCJS2025GD000475/GCJS2025GD000476/GCJS2025GD000477]招标工作已经完成,现将中标结果情况予以公告,具体如下:项目编号项目名称招标单位中标单位中标价GCJS2025GD000475广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目YPYS-1标广东通驿高速公路服务区有限公司韶关市万顺达汽车运输有限公司0.915(折扣系数)GCJS2025GD000476广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目YPYS-2标广东通驿高速公路服务区有限公司天佑物流股份有限公司0.98(折扣系数)GCJS2025GD000477广东通驿高速公路服务区有限公司成品油配送运输项目YPYS-3标广东通驿高速公路服务区有限公司广州市江利运输有限公司0.929(折扣系数)招标人:广东通驿高速公路服务区有限公司2025年9月30日