综合养老服务中心建设中标结果公示(固原市原州区民政局2025)



原州区古雁街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告

原州区古雁街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告

宁夏盛弘工程管理有限公司受固原市原州区民政局的委托,对原州区古雁街道综合养老服务中心建设项目施工进行公开招标,已于2025年09月26日完成评标工作,并于2025年09月26日至2025年09月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下:
一、中标结果:
中标单位:宁夏宏昌基业建设工程有限公司
中标金额:¥5159550.00元(伍佰壹拾伍万玖仟伍佰伍拾元)
项目经理:马青(建筑工程 二级注册建造师证书编号:宁2642009201103364)
工期:233日历天
质量标准:合格
二、评委名单:
张青(组长)、樊丹华、邓河、张梅荣、万勇华 、甄斌(甲方代表)、马秀红(甲方代表)
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、公告期限:2025年09月30日至2025年10月03日
五、联系方式:
招标人:固原市原州区民政局
地址:宁夏固原市原州区文化西街
邮编:756000
联系人:赵永刚
电话:18095423200
招标代理机构:宁夏盛弘工程管理有限公司
地址:固原市原州区北京路金城阳光佳苑西门357号营业房
邮编:756000
联系人:王桂兰
电话:15202695553
宁夏盛弘工程管理有限公司
2025年09月30日

中标结果公告.pdf

原州区古雁街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告宁夏盛弘工程管理有限公司受固原市原州区民政局的委托,对原州区古雁街道综合养老服务中心建设项目施工进行公开招标,已于2025年09月26日完成评标工作,并于2025年09月26日至2025年09月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下:一、中标结果:中标单位:宁夏宏昌基业建设工程有限公司中标金额:¥5159550.00元(伍佰壹拾伍万玖仟伍佰伍拾元)项目经理:马青(建筑工程二级注册建造师证书编号:宁2642009201103364)工期:233日历天质量标准:合格二、评委名单:张青(组长)、樊丹华、邓河、张梅荣、万勇华、甄斌(甲方代表)、马秀红(甲方代表)三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、公告期限:2025年09月30日至2025年10月03日五、联系方式:招标人:固原市原州区民政局地址:宁夏固原市原州区文化西街邮编:756000联系人:赵永刚电话:18095423200招标代理机构:宁夏盛弘工程管理有限公司地址:固原市原州区北京路金城阳光佳苑西门357号营业房邮编:756000联系人:王桂兰电话:15202695553宁夏盛弘工程管理有限公司2025年09月30日