新疆办公用品 胶水 板夹中标结果公示(新疆生产建设兵团第一师十团农业和林业草原中心2025)



十团七连办公用品一批(项目编号:62025092428030672)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:十团七连办公用品一批
项目编号:62025092428030672
项目联系人:陈雪娜
项目联系电话: 18699765670
项目所在行政区划编码:660110
项目所在行政区划名称:十团
报价起止时间:2025-09-25 13:58-2025-09-29 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第一师十团农业和林业草原中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第一师 十团 新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市十团
采购单位联系人和联系方式:杨帆 15003007265
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990611MB1859714C
采购单位预算编码:910004
三、成交信息
成交日期:2025年09月30日

总成交金额:0.081(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿拉尔市逸趣文体店(个体工商户)
新疆维吾尔自治区阿拉尔市兵团十团新疆阿拉尔市十团科技楼475室
810.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
晨光 MG7103 胶水
晨光/M&G
型号:MG7103
2盒
4.00
8.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
可得优 DC-41j 票夹/长尾夹2号
可得优/KW-TRIO
型号:DC-41j
5盒
20.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
晨光 ADM94870 板夹
晨光/M&G
型号:ADM94870
2个
12.00
24.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
得力 起钉器
得力/deli
型号:0231
3个
5.00
15.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
得力 刀片
得力/deli
型号:2016
3盒
5.00
15.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
优和 A4桌牌/台牌
优和
型号:6538
1个
20.00
20.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
喜润家 棉线拖把
喜润家/CIRY
型号:棉线拖把
1把
12.00
12.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
家小优 小号 垃圾袋
家小优
型号:小号
10卷
6.50
65.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
可得优 DC-19J 票夹/长尾夹5号
可得优/KW-TRIO
型号:DC-19J
5盒
15.00
75.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
得力 0013 订书钉
得力/deli
型号:0013
6盒
5.00
30.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
金蝶 SJ03A 单据/收据/凭证/三联单栏收据175*95mm
金蝶/kingdee
型号:SJ03A
10本
1.50
15.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
雅高 扫把簸箕套装 套扫
雅高
型号:扫把簸箕套装
2套
20.00
40.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
得力 S08-E 中性笔按动
得力/deli
型号:S08-E
3盒
36.00
108.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
得力 9082 便签本/便条纸/N次贴/便利贴
得力/deli
型号:9082
5包
5.00
25.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
得力 6824 记号笔/粗笔
得力/deli
型号:6824
9支
2.50
22.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
易利丰 徽章/纪念章/ 党徽标准型胸针胸章党章枚装别针
易利丰/elifo
型号:别针党徽
17枚
1.50
25.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
晨光 AJDN7664 小胶带
晨光/M&G
型号:AJDN7664
10卷
1.00
10.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

18
本迪 压圈式垃圾桶 垃圾桶
本迪
型号:压圈式垃圾桶
3个
10.00
30.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

19
齐心Q310 报告夹抽杆夹拉杆夹抽杆文件夹透明拉杆文件夹
齐心/Comix
型号:齐心Q310
5个
30.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

20
晨光 AXP963C7 磨砂橡皮
晨光/M&G
型号:AXP963C7
8块
2.50
20.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: