云南土建及机组安装工程中标结果公示(云南胜动新能源有限公司2025)
云南胜动新能源有限公司云南富源德兴瓦斯发电项目土建及机组安装工程(二次)中标公告
竞争性谈判
标题名称
云南胜动新能源有限公司云南富源德兴瓦斯发电项目土建及机组安装工程(二次)中标公告
项目编号
TP20250924001
有效起始日期
2025-09-30
有效截止日期
2025-10-09
项目概况
项目名称:
标段编号:
TP2025092400101
标段名称:
云南胜动新能源有限公司云南富源德兴瓦斯发电项目土建及机组安装工程(二次)
评审时间:
2025-09-29 09:00:00
公告开始时间:
2025-09-30 11:38:06
公示结束时间:
2025-10-09 11:38:06
备注信息:
中标单位名称:
众汇中宏建工集团有限公司
统一社会信用代码:
91370705MA3WLPCU6J
投标报价(元):
2,780,000
招标人联系方式
招标人:
云南胜动新能源有限公司
联系人:
景天东
联系电话:
15905461894
联系地址:
云南省曲靖市富源县墨红镇吉克村委会小龙潭村3组18号
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
水发招标(山东)有限公司
联系人:
杜经理
手机号码:
0531-80876560
联系地址:
济南市历城区经十东路33399号水发大厦17楼1721室