农村综合产权交易中心鉴证中标结果公示(2025)



项目基本情况
项目名称:标的2:平度市白沙河街道尚河头村旭升湖东地约100.29亩承包
项目编号:PD_CQ_2025_S_1193
转出方式::
交易方式:阶梯竞价
项目底价:400.0元(总价)
成交时间:2025-09-29
标的区域:
转出方:
受让方:尚振慧
转出面积/数量:
转出期限:
成交价格:420.0
咨询电话:0532-88315577
备注:
附件:点击下载附件

成交公告经平度市农村综合产权交易中心鉴证,下列项目已成交,现将有关成交事项公示如下:一、项目基本情况标的2:平度市白沙河街道尚河头村旭升湖东地约100.29(1)项目名称:亩承包(2)项目编号:PD_CQ_2025_S_1193(3)标的面积:约100.29二、中标方:尚振慧三、成交价格:420元/亩/年四、付款方式:两年一付五、流转期限:4年(具体日期以签订合同为准)六、招标方式:电子竞价七、公告日期:2025年9月30日至2025年10月13日。八、如有异议,请在公示期内通过电话或书面形式向转出方或我中心反映。九、本公告相关内容由转出方村集体或农交中心负责解释,如遇特殊情况另行公告。平度市农村综合产权交易中心监督咨询电话:0532-88315577平度市农村综合产权交易中心2025年9月29日