贵阳市办公用品 A4纸 办公文具中标结果公示(贵阳市南明区人民医院2025)


南明区人民医院总务科采购办公用品一批(项目编号:62025092602907002)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南明区人民医院总务科采购办公用品一批
项目编号:62025092602907002
项目联系人:杨杰
项目联系电话:0851-85576676
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2025-09-26 08:47-2025-09-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区人民医院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区新华路182号
三、成交信息
成交日期:2025年09月30日
总成交金额:3.8996(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳黔祥贵商贸有限公司
贵州省贵阳市云岩区金西大道延伸段万科城C区15-10-08
38996.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
A4纸
晨光/m&g
型号:A470g
368包
17.50
6440.00

2
A5纸
晨光/m&g
型号:A570g
800包
9.00
7200.00

3
16K纸
晨光/m&g
型号:16k70g
240包
16.00
3840.00

4
办公文具等一批
晨光/m&g
型号:各种型号
1批
21516.00
21516.00