消防器材中标结果公示(墨玉县喀瓦克乡卫生院2025)
墨玉县医共体总院喀瓦克乡分院消防器材竞价单(项目编号:62025092496687589)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:墨玉县医共体总院喀瓦克乡分院消防器材竞价单
项目编号:62025092496687589
项目联系人:阿卜杜库杜斯·努尔麦麦提
项目联系电话:19190930354
项目所在行政区划编码:653222
项目所在行政区划名称:墨玉县
报价起止时间:2025-09-24 09:53-2025-09-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:墨玉县喀瓦克乡卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 墨玉县 墨玉县喀瓦克乡
采购单位联系人和联系方式:艾则孜 13319795862
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:458181376
采购单位预算编码:057020
三、成交信息
成交日期:2025年09月30日
总成交金额:0.1498(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
墨玉县强盛电脑服务中心
新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县新疆和田地区墨玉县斯孜街道古勒齐社区斯孜路13-1-17号
1498.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消防器材
-
-
1个
1498.00
1498.00
采购人需求描述:五、中标供货企业2个小时内能响应甲方需求,方便随时调换货物,做好对接。六、接到甲方采购计划后,3个工作日内将所需物品送至甲方指定地点。七、以上材料包含人工费、运输费。必须上传报价清单(含供应商名称、联系电话、品牌、型号、单价及总价,报价清单请上传盖公章后清晰扫描件)。八、供应商要确保3个工作日内,甲方采购的货物安全送至甲方指定地点,并确保质量及能满足甲方采购需求。供应商需求响应:-报价明细: