动力电缆 电力电缆中标结果公示(中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250907196
二、询价书名称:六十九处机电公司(魏家峁安装工程)电缆采购
三、成交人:江苏上上电缆集团有限公司
特此公告。
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处
2025年09月30日 14:58:28
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
0802011000014
动力电缆|FS-YJV 0.6/1KV|4×4mm2
米
15.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000015
动力电缆|FS-YJV 0.6/1KV|4×16mm2
米
15.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000007
动力电缆|ZR-YJV 0.6/1KV|4×240mm2+1×120mm2
米
82.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000008
动力电缆|ZR-BPYJVP 0.6/1KV|3×50mm2+1×25mm2
米
343.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800213
电力电缆|ZR-YJV|0.6/1kV/5*16mm2
米
1041.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800469
电力电缆|ZR-YJV|0.6/1kV/4*16mm2
米
1240.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800832
电力电缆|YJV|0.6/1kV/3*25mm2
米
65.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201801351
电力电缆|ZRYJV|0.6/1kV/5*6mm2
米
920.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201801353
电力电缆|ZRYJV|0.6/1kV/5*4mm2
米
61.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201801354
电力电缆|ZRYJV|0.6/1kV/4*10mm2
米
1065.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201801356
电力电缆|ZRYJV|0.6/1kV/5*10mm2
米
174.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000002
动力电缆|YJV 0.6/1KV|3×35mm2+1×16mm2
米
77.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000003
动力电缆|ZR-YJV 0.6/1KV|3×25mm2+1×16mm2
米
457.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000004
动力电缆|ZR-YJV 0.6/1KV|3×50mm2+1×25mm2
米
552.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000005
动力电缆|ZR-YJV 0.6/1KV|4×50mm2+1×25mm2
米
359.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000009
动力电缆|ZR-BPYJVP 0.6/1KV|3×70mm2+1×35mm2
米
239.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000010
动力电缆|YJV 0.6/1KV|1×185mm2
米
82.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000011
动力电缆|YJV 0.6/1KV|3×240mm2+1×120mm2
米
72.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000012
动力电缆|YJV 22-8.7/10KV|3×120mm2
米
2300.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000013
动力电缆|ZR-BPYJVP 8.7/10KV|3×50mm2
米
755.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000016
动力电缆|YJV 0.6/1kv|3×25mm2+1×16mm2
米
136.0
13
2025-10-07 00:00:00
0802011000025
动力电缆|ZR-YJV 0.6/1kv|4×150mm2+1×95mm2
米
115.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201216941
电力电缆|ZR-YJV 0.6/1kv|4×70mm2+1×35mm2
米
196.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201217287
电力电缆|ZR-YJV 0.6/1KV|3×95mm2+1×50mm2
米
30.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201217648
塑料绝缘电缆|ZR-YJV 0.6/1kv|3×70mm2+1×35mm2
米
30.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800021
电力电缆|YJV|0.6/1kV/4*6mm2
米
390.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800106
电力电缆|ZR-YJV|8.7/10kV/3*50mm2
米
168.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800210
电力电缆|ZR-YJV|0.6/1kV/4*6mm2
米
120.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800320
电力电缆|ZR-YJV|0.6/1kV/4*35+1*16mm2
米
145.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201800937
电力电缆|YJV|8.7/10kV/3*50mm2
米
734.0
13
2025-10-07 00:00:00
080201901106
塑料绝缘电缆|ZRYJV 0.6/1KV|4×4mm2
米
6047.0
13
2025-10-07 00:00:00
080205800302
矿用电缆|ZR-YJV 0.6/1KV|4×25mm2+1×16mm2
米
1442.0
13
2025-10-07 00:00:00