车辆维修服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司深圳分行2025)
项目信息
项目名称
中国邮政储蓄银行股份有限公司深圳分行车辆维修服务项目
项目编号
YG25ZG0004653
标段信息
标段名称
中国邮政储蓄银行股份有限公司深圳分行车辆维修服务项目
标段编号
YG25ZG0004653-01
中标内容
公示时间
2025-09-30 09:00:00
中标内容
一、采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司深圳分行车辆维修服务项目
二、招标人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司深圳分行。
三、招标公告日期:2025年7月28日。
四、评审日期:2025年8月19日。
五、采购内容:采购1家供应商,为分行提供车辆维修服务。
六、采购方式:公开招标。
七、候选供应商:
第一中标候选人:深圳市三菱汽车维修服务有限公司;
第二中标候选人:深圳市益百汽车服务有限公司。
八、 中标供应商:深圳市三菱汽车维修服务有限公司。
九、合同确定的采购数量:中标1家供应商。
十、中标价格:根据中标单价据实结算,每年总价不超过25万元(大写:贰拾伍万元整),两年合计不超过50万元(大写:伍拾万元整);
十一、合同期限:自合同签订之日起两年。
十二、联系方式:
项目负责人:陈天生、赵文杰(招标师)
项目联系人:陈天生,15815818013
电子邮箱:15815818013@139.com
招标代理机构:中达安股份有限公司
2025年9月30日
特殊事项说明
中标结果信息
统一社会信用代码
供应商名称
91440300192186451K
深圳市三菱汽车维修服务有限公司