触控一体机中标结果公示(宜兴市城南幼儿园2025)
触控一体机(项目编号:62025091995210072)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:触控一体机
项目编号:62025091995210072
项目联系人:宜兴市城南幼儿园
项目联系电话:13812564289
项目所在行政区划编码:320282
项目所在行政区划名称:宜兴市
报价起止时间:2025-09-25 08:00-2025-09-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:宜兴市城南幼儿园
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:
采购单位预算编码:119045
三、成交信息
成交日期:2025年09月30日
总成交金额:10.675(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
无锡金沃数码科技有限公司
江苏省无锡市梁溪区无锡市梁溪区金山四支路12-3号五楼
106750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
希沃 Y575XA 75寸幼教一体机 含键盘、鼠标和视频展台SC06(BRJ-F7805)
希沃/seewo
型号:Y575XA
10套
10675.00
106750.00
-
五、供应商要求响应情况
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
1
报价要求
报价含税; 报价含运费; 其他,含拆装、培训使用、鼠标、键盘、以及投影平台;
是
供应商承诺符合要求
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
1
售后服务
三年质保
是
供应商承诺符合要求
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容