高标准农田建设中标结果公示(青铜峡市农田建设服务中心2025)



青铜峡市2025年高标准农田建设项目(叶盛镇联丰村、张庄村片区)一标段中标结果公示

青铜峡市2025年高标准农田建设项目(叶盛镇联丰村、张庄村片区)一标段中标结果公示

宁夏言信工程咨询有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(叶盛镇联丰村、张庄村片区)一标段采用公开招标的方式进行招标。本项目于2025年9月26日发布中标候选人公示。公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
一、中标信息:
中标单位:宁夏第一建筑有限公司
中标金额:大写:陆佰玖拾柒万陆仟肆佰捌拾玖元叁角肆分
小写:6976489.34元
工期:200日历天
质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格
项目经理:田兴平
相关证书及编号:宁2642008200901409
二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
三、公示期:2025年9月30日—2025年10月3日
四、联系方式
招标人:青铜峡市农田建设服务中心
地址:青铜峡市古峡西街19号
联系人:施立威余伟
电 话:0953-3723506
招标代理机构:宁夏言信工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区新昌西路国贸新天地B座22楼
联系人:夏顺桃 牟叶
电话:0951-3026314

中标结果公告.pdf

青铜峡市2025年高标准农田建设项目(叶盛镇联丰村、张庄村片区)一标段中标结果公示宁夏言信工程咨询有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(叶盛镇联丰村、张庄村片区)一标段采用公开招标的方式进行招标。本项目于2025年9月26日发布中标候选人公示。公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:一、中标信息:中标单位:宁夏第一建筑有限公司中标金额:大写:陆佰玖拾柒万陆仟肆佰捌拾玖元叁角肆分小写:6976489.34元工期:200日历天质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格项目经理:田兴平相关证书及编号:宁2642008200901409二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台三、公示期:2025年9月30日—2025年10月3日四、联系方式招标人:青铜峡市农田建设服务中心地址:青铜峡市古峡西街19号联系人:施立威余伟电话:0953-3723506招标代理机构:宁夏言信工程咨询有限公司地址:银川市金凤区新昌西路国贸新天地B座22楼联系人:夏顺桃牟叶电话:0951-3026314